Хочу поблагодарить персонал за прекрасное отношение к моей маме. После перелома бедра ей было трудно сидеть самой, очень переживали за ее состояние. Но со временем стало спокойнее, т.к. персонал Идиллии оказался внимательным и заботливым За время проживания у мамы улучшился аппетит и настроение, она стала чувствовать себя заметно лучше.
Хочу поблагодарить персонал за прекрасное отношение к моей маме.
После перелома бедра ей было трудно сидеть самой, очень переживали за ее состояние. Но со временем стало спокойнее, т.к. персонал Идиллии оказался внимательным и заботливым
За время проживания у мамы улучшился аппетит и настроение, она стала чувствовать себя заметно лучше.